Дайте совет пожалуйста. Стоит ли на время возвратиться на старую работу? Лариса 06.08.1985

лариса Профи (924), закрыт 5 лет назад
Вот думаю стоит ли возвращаться на старое место, но хочу на время. Просто там было хорошо эмоционально, я там хорошо себя чувствовала
Дополнен 5 лет назад
И если вернусь что меня ждёт?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 5 лет назад
Вам выпала....

Шестерка мечей (прямо)

На Шестерке Мечей обычно изображен мужчина в лодке с шестью мечами, стоящими вертикально, на фоне серого неба. При этом мужчина направляет свою лодку к дальнему берегу. Иногда в лодке присутствуют фигуры женщины и ребенка. Карта символизирует человека, которому предстоит совершить важный поступок. Этот человек бросает все, оставляет прошлое с его связями на этой стороне и отплывает на другую сторону, в неведомое. Мечи в лодке трактуются как воспоминания о темном прошлом и как надежда на светлое будущее. Выпадая в раскладе для человека действия, карта сулит удачу, поскольку ему по плечу будет добиться удачи даже в малознакомом деле.
ларисаПрофи (924) 5 лет назад
Значит если правильно понимаю надо не возвращаться а пробовать себя в чем-то совсем новом
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) Однозначно...
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11274566) 5 лет назад
А ваше место не занято ?

А то вы мечтаете, а там вас никто не ждёт.

Только вам самой решать.
Никто ваших обстоятельств не знает.
ларисаПрофи (924) 5 лет назад
Нет не занято)))) буквально пару дней назад освободилось))))
Сиреневая фея Высший разум (11274566) Ну, тогда вам и карты в руки, как говорится... Счастливо !
Тесла Мыслитель (8872) 5 лет назад
Если в ближайшее время не вернетесь, место займут
поработайте там
Капелька СчастьяУченик (103) 5 лет назад
Здравствуйте, посмотрите мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/210116919
Злой Высший разум (11750755) 5 лет назад
Конечно стоит..
Вам станет спокойнее на душе
ларисаПрофи (924) 5 лет назад
Знаете меня сейчас прям крылья появились как приняла сейчас решение.... Задовила гордыню и в четверг пойду узнаю что как
ларисаПрофи (924) 5 лет назад
А можете сказать как меня примут назад?
Злой Высший разум (11750755) Удивятся, но примут нормально
Иван Мастер (2490) 5 лет назад
Что говорят мои карты). Возвращение на старую работу будет очень благоприятно для вас. Двойка Кубков - это очень плодотворная карта. Ближайшие месяцы ситуация на работе будет очень положительная. Третьей картой выпал Туз Мечей. Он не очень-то хорошо сочетается с Отшельником. Отшельник говорит нам, что вы скорее склонны работать в одиночестве, удаленно. В итоге вы сможете принять взвешенное, рациональное решение.
Любовь Рыбкина Мыслитель (5914) 5 лет назад
не нужно. ждут разочарования!!!