Ребят такой вопрос какай файл отвечает за уровень сложности игры Skyrim
в самой игре когда меняю уровень сложности, он ставится обратно на новика и вот подумал может есть файл отвечающий за уровень сложности если да скажите какой файл и как сменить.
Да, есть такие файлы. Нужно снять галочку "только чтение" с папки skyrim
Путь С: /пользователи/"имя пк"/мои документы/my games/skyrim
После этого, все настройки игры будут сохранятся.
добавь в начало этого файла C:\Windows\System32\kernel32.dll цифру соответсвующую уровню сложности от 0 до 10 через блокнот