Вас устраивает ЗП вашего супруга?

♛Karaliene♛ Мудрец (10123), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mimosa Искусственный Интеллект (112984) 5 лет назад
я к нему в карман не лезу, лишь бы ему хватало и он ко мне не лез
♛Karaliene♛Мудрец (10123) 5 лет назад
Вы не супруги, а соседи по площадке)))
Mimosa Искусственный Интеллект (112984) к сожалению так, потому что цели у нас разные, он мне помогать не захотел когда я попросила, и я принципиально ему не буду помогать, если попросит
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 5 лет назад
У меня нет супруга.
♛Karaliene♛Мудрец (10123) 5 лет назад
Так вопрос для женщин ДEБИЛOИД))))
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) Где это указано в вопросе, тупая ты пи3да?
Фрида Просветленный (23373) 5 лет назад
хотела б я на таких посмотреть))
Нежная АмазонкаМудрец (11492) 5 лет назад
Вот вот )))смех
Natalia Искусственный Интеллект (416146) 5 лет назад
у моего мужа нет зарплаты.
я довольна той частью его доходов на которые содержится семья и дом и оплачиваются все наши расходы