где найти кусочек счастья?

Галина Ученик (110), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
an.is_by Мастер (1832) 15 лет назад
Его найти очень просто, нужно внимательно посмотреть вокруг и понять, что мир прекрасен, жизнь прекрасна и что то, что мы живем, чувствуем, любим, плачем, страдаем, вообще дишим - это уже счастье!!!
Остальные ответы
Svetlana Seregina Мастер (1770) 15 лет назад
я бы тоже с удовольствием поискала....
Пользователь удален Ученик (118) 15 лет назад
счастье? оглянитесь, и увидеть как много его вокруг!
Сашенька Мастер (1748) 15 лет назад
Почему же только кусочек?. . Ведь надо брать от жизни все! Живем один раз!..
Пользователь удален Знаток (440) 15 лет назад
Где подают счастье?!?! ну ...это ...и мне бы ...кусочек )))))