Уметь Дружить - так СЛОЖНО... и ЛЕГКО? Что для Этого Надо..? Много ли... ;););)
.
И... Что вообще Надо Иметь МежЛичностно - чтобы Дружить ?
И... Кто Более СамоОтверженно Дружит ?
Мужчина, или Женщина ..?
И... Почему ?
А... ЕСТЬ У ВАС ДРУГ - ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА ?
;););) Расскажу... Вчерашний День... )))
Есть у Меня... " одна фишка "... Ненавижу Готовить... )))
... ДО СКРЕЖЕТА ЗУБНОГО ...
Умею многое - НО ...Жалко Время...
Чем Проще... тем - Самое То !
Вчерась... Субботним Утром, полез в Инет, смотреть Расписание Самолётов .
Очнулся - от запаха гари с Кухни... ;) Сгорела картошка .
Рассвирепел, за Любимую 35-сантиметровую Семейную Сковороду .
Со Злости - проломил столешницу кулаком .
Отшкрябывая Сковородку - СТАЛ ПОДОЗРЕВАТЬ : ЧТО ДЕНЬ НЕ ЗАДАЛСЯ ...;););)
Уже ближе к Полудню - позвонила Подруга, вместе учились... разница в 14 лет .
Решили поболтать за Чашкой Кофе... ))) Заодно проконсультировать по Фитнесу .
На съезде Охтинского Моста - объезжая двух дураков, что разбирались из-за полосы,
пропорол низкопрофильную резину - влетев в яму на " Лучшем Русском Асфальте " .
Хорошо, диск и подвеска целы !
Пока менял колесо, Подруга приехала к месту аварии на Метро )))
( ! ) Привезла Шаверму и Гранатовый Сок... ;););)
Выслушала " Мой Великий День "... ;););););););)
... Задорно Подмигнула : " Поехали к Тебе - Ремонтироваться ! "
На Издевательский Вопрос : " Я смотрю, Ты - Явно Спец по Столешницам ?! "
Хихикнула : " Душу Твою - Будем Ремонтировать... Картошкой ! "
Заехали в АвтоМагазин - купили новую покрышку... ))) Потом - в Сервис .
Рынок... к Воронежскому Другу ...
... за Самым Волшебным Копчёным Хопёрским Салом !
Вообщем... )))
Воскресным Утром... Я Понял :
1 ) Похоже... Женятся не зря... Чистая плита и Вкусная еда .
2 ) Возможно... на данный момент, что - то обдумать с Диетой...
3 ) Однозначно... сменить Колесо - проще, чем Столешницу...
Вывод :
Нужна... Умная Красавица - Девственница .
Которая Мастерски Жарит картошку !
Начищу очень тонко .
... это Я - про картошку . ;););)
Картинки и Музыка - Для Вашего Неспешного Воскресного Настроения !
С Улыбкой - из Питера !
Близкая дружба складывается между родственниками, между теми, кому приходилось часто общаться друг с другом, кто имел общие интересы и взгляды, схожие характеры, а также между теми, кого привлекали друг в друге прекрасные качества. Жизнь без друзей была бы скучной. Библейская притча гласит: "Бывает друг более привязанный, чем брат", следует избегать лицеприятия в отношениях с друзьями. У нас не должно быть двойных стандартов: довольно снисходительных для наших друзей и более строгих для остальных людей. Кроме того, мы не прибегаем к лести, чтобы добиться расположения. Это всё требует усилий.
...ваше восприятие, ни больше ни меньше...
...иногда люди которые рядом, куда лучше чем мы...
...а что Вы без друзей?... сломанная столешница...
Умею, если дружу уже со своими Друзьями на протяжении 50 лет!
друзья проверяются всю жизнь, кто-то отпадает при первом же случае, как будто ждал, чтобы уйти, кто-то помогает до последнего, несмотря на постоянную занятость.. моих друзей время не пощадило, осталась одна - единственная подруга, пуд соли съели, кучу болячек пережили и, надеюсь, что внуков подружим)
спасибо за вопрос!
добра Вам! и хороших верных друзей!
Простое желание и открытое сердце.