Проблемы с навигационными панелями хрома (становятся неактивными)
Здравствуйте!
Вопрос по Google Chrome последней версии: очень часто зависает вся верхняя панель управления, включая строку меню, строку вкладок, адрессную строку, строку рассширений. При нажатии на одну из перечисленных окно Chrome становиться прозрачным и не реагирует. Реагирует только в пределах поля веб-страницы.
И такая байда происходит довольно часто.
Какие есть способы решения данной проблемы?
Спасибо!
Скорее всего, открытый сайт (скрипт на странице) "грузит" браузер.
Было бы можно строить какие-то теории, если бы знать, какие страницы при этом у вас открыты во вкладках. Также могут играть роль расширения. Прежде всего попробуйте позакрывать все ненужные прямо сейчас вкладки, оставив минимум. Просмотрите все расширения: откуда взялось и для чего нужно каждое из них? Лишние, незнакомые удалите. Очистите кэш и cookies и попробуйте заново загрузить текущую страницу.