Какой ноут до 400 евро потянет GTA 4 или 5 на низких настройках?

Andrej Мастер (1289), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mail.Sru Оракул (66791) 5 лет назад
Лучше PC собери за эти деньги.
Там более-менее комфортно поиграть можно будет, на недобуке будет полная печаль.
AndrejМастер (1289) 5 лет назад
ПК огромный шумный и кушает энегрии много. А играю я не часто, но иногда душа просит ))
Mail.Sru Оракул (66791) Жрет энергии много только производительный компьютер от 70 Тысяч.
Стас Каверин Мудрец (16396) 5 лет назад
В этой ценовой категории, только офисные, с интегрированной видеокартой.
Во всяком случае, большинство.