Когда я перестану болеть? Болезнь

Светлана Шарыгина Профи (509), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2371516) 5 лет назад

Вам выпали карты-

ТУЗ КУБКОВ

ПРОРИЦАТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ:

В аспекте Доктора Парацельса толкование этой карты двойственно. Шанс, даваемый человеку, может приниматься им, а может и быть упущенным. Выпадение Туза Кубков делает весь расклад благоприятным, если в соседстве с ним нет особенно негативных карт.

ТУЗ ДЕНАРИЕВ

ПРОРИЦАТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ:

Туз Динариев, как всякий Туз, олицетворяет некий шанс, скрытый в нас самих, который пришло время извлечь на поверхность, уподобившись той руке, которая держит золотое руно. Туз Динариев является самой благоприятной картой Младших Арканов. Выпадение Туза Динариев означает, что удача на вашей стороне. В аспекте Доктора Парацельса появление Туза Динариев прибавляет нам надежды, возможно на преодоление очень серьёзных недугов, а в соседстве даже с неблагоприятными картами Туз Динариев дает высокий шанс на излечение.
Остальные ответы
Сергей Просветленный (25856) 5 лет назад
Когда выздоровеешь... это очевидно!