Посоветуйте "Грязный" роман, что-бы попадались сцены с сексом (в подробностях описываемые), жанр книги может быть любой

Нужен роман что-бы попадались сцены с сексом (в подробностях описываемые), жанр книги может быть любой. Желательный с кровью и политическими интригами.
Что-то типа сериала Спартак, Романов Джорджа Мартина - песнь льда и пламени, что-то типа Романа - Рабыня страсти - Смолл.
Джорджа Мартина не предлагать, прочел.

Искусственный интеллект

Начни с классики...." 1001 и одна ночь", "Декамерон" Бокаччо... но там искать надо, не всё подряд. тогда почитай де Сада. Начни с "Философии в будуаре, или Безнравственные учителя."

Г. Миллер "Тропик рака" - порнуха, грязища, говнище... всё, как вы хотели.

Ч. Паланик "Призраки" - та же хрень, но чуть меньше порнухи

O tempora, o mores! (с лат. — «О времена! О нравы!»)
Сколько легкодоступных замечательных произведений сейчас кругом, но ведь нет же!
Что им не хватает? Что за интеллектуально-духовный мазохизм?!?
Или "свинья везде грязь найдёт"? Как думаете?

Для меня важен художественный интерес (что-бы интересно было читать как роман, важен сюжет), а всё что вы приписали, во вторую - но значимую очередь ;)

Лесбийские романы изд-ва "Солид бук" ( в художественном отношении- дрянь редкая)
https://www.ozon.ru/?context=search&text=%f1%ee%eb%e8%e4+%e1%f3%ea

История О

Бёрджес. "Заводной апельсин". Лучше в ранних переводах. Ещё лучше - в оригинале.

Ух ты! Я слышал о нем, берёг на просмотр... а тут советуют роман! =)

Генри Миллер - Роза распятия (и вроде как все остальные книги)
50 оттенков

Почитайте раннего Лимонова Это я - Эдичка и Смерть настоящих героев

Философия в будуаре Десад

"Крестный отец" полный текст

Я прочел Крестный отец 2 недели назад. Думаю вы меня совсем не поняли предложив эту книгу.

Себастьян Жапризо "Убийственное лето"