6 лет назад
Привет! Кто играл в игру "Растения против зомби"? У меня небольшая проблема
У меня нет ачивок и зомбатара. Как можно сделать так, чтобы они были?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если в игре есть модификации (К примеру Widescreen или Hard Mode), то своего зомби сделать не получиться. Если зомбатар нету в игре без модификаторов, побробуй переустановить игру или установи зип файлы с игрой Plants Vs Zombies (Желательно на оригинальном, английском языке). С достижениями тоже самое
Зомбатар доступен в DS, Playstation Vita и в Game of the Year версиях