Кто шарит в настройке Wifi

Анастасия Шилова Профи (822), закрыт 5 лет назад
Хочу поставить роутер в квартиру где нет компа, допустим он новый и мастер настроит его на своём ноуте, вопрос, если я притащу стационарный пк, смогу ли я подключиться без проблем (типо как с любого телефона, тупо введя пароль)?. Дрова на инет на пк есть, был подключён к другому роутеру.
Лучший ответ
VIPerMX Мудрец (13763) 5 лет назад
Зависит от мастера, но как правило они устанавливают сеть динамическую. В таком случае, вам надо либо wi-fi либо стандартный rj-45 провод, если такой разъем на рутере есть. Дополнительной настройки не надо.
Остальные ответы
Егор Титаренко Мастер (1765) 5 лет назад
Ну так притащите ПК, и зовите мастера, чтоб роутер подключил.
Анастасия ШиловаПрофи (822) 5 лет назад
Пока нет возможности
DELETED DELETEDИскусственный Интеллект (268086) 5 лет назад
чтобы попасть на сайт роутера, не обязательно это делать через компьютер. к слову.