В вашей нoвoй квapтирe умиpaют наceкомые?

♛Karaliene♛ Мудрец (10123), закрыт 5 лет назад
Мы недавно из старой постройки кв. переехали в новую, лет таки 5 в эксплуатации, какого было наше удивление, комары здесь вообще не жильцы, как залетят так и дохнут))) У вас также?
И есть ли повод беспокоиться? Из покон веков ведь все проверялось на животных...
Дополнен 5 лет назад
В старой кв. такого не было... они только так летали)))
Лучший ответ
Скутигера Искусственный Интеллект (111212) 5 лет назад
Новые окна поставили. Начали дохнуть мухи. Как оно на нас влияет, хз. Онкологию нажила ещё с деревянными.
♛Karaliene♛Мудрец (10123) 5 лет назад
Вообще Я тоже слышала, что с этим пластиком можно онко подхватить... но а если часто проветривать кв. может обойдется как вы думаете?
Скутигера Искусственный Интеллект (111212) Вряд-ли. Пластик постоянно выделяет фенолы, во всем процессе эксплуатации. Я не парюсь по этому поводу, так как
Остальные ответы
Виктор Петренко Мыслитель (8353) 5 лет назад
Значит неблагоприятные условия проживания. Везде же химия, радионуклиды и т. п. Вот к чему приводят евростили, евроремонты и вся евромантия...
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 5 лет назад
у нас их кот убивает, если попадают. Он сразу вспоминает, что он хищник.
Мария Верди Искусственный Интеллект (105487) 5 лет назад
кроме насекомых еще есть биологические маркеры? кошечки, собачки, хомячки?