Совсем недавно в сентябре выезжали "на картошку" тысячи студентов, школьников, сотрудников НИИ и т. д. А сейчас кто?

vladimir b Ученик (60), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ромуэльсон Оракул (90793) 5 лет назад
Сейчас наёмные рабочие из синяков и гастеров
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 5 лет назад
Это всё потому было, что колхозникам некогда было посевные и уборочные проводить, на рынках торговали ..
Котик … в атаке Мудрец (13336) 5 лет назад
Никто
Посадки сократились в разы
иван грозный Просветленный (21714) 5 лет назад
Рабов из нии больше нет, те хозяйства что выжили умеют сами
Ум Задний Гуру (4396) 5 лет назад
Наркоманы и бомжи. На каждом столбе объявления якобы в санаторий на лечение.
сумимасен хаджимеОракул (60563) 5 лет назад
трудиться полезно...
Джо Ленон Искусственный Интеллект (222790) 5 лет назад
В 90-е поля под охраной убирали, чтобы никто пару картошек не украл, у государства)
Галина Искусственный Интеллект (213165) 5 лет назад
Что толку, что ездили и убирали, а потом на овощебазах сгнивало до 60% и уже ездили чтобы недогнившую картошку из гнилья вытаскивать и все равно из каждого 5кг пакета половина уходило в отходы
Амурский Мыслитель (6596) 5 лет назад
хермера в основном сами убирают-спешат продать
СВЕТЛАНА РЫБКИНА Просветленный (36878) 5 лет назад
Мы - на помидоры. Теперь столько не сажают - никому не надо.
Кирелав Оракул (88145) 5 лет назад
А сейчас Китай типа круглогодично мля ...