Почему не перетаскивается фото в Chrome ?
Хочу перетащить из папки в ВК (Chrome использую) появляется значок перечеркнутый круг, типа нельзя
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А разве должно перетаскиваться? В том же ВК кнопка есть специальная для загрузки фото, а не перетаскиванием добавляется.
а для чего фото перетаскивать в программу, предназанченную для ОТОБРАЖЕНИЯ веб-страниц?
ты думаешь, что ты перетащишь, и фото сразу окажется на сервере и на сайте, и оттуда будет отображаться? )))
Обычно, когда перетаскиваешь что-то на окно браузера, помимо перетаскивания на специальное поле drag&drop, то браузер просто открывает этот файл, если картинка, но ее покажет, если звуковой файл, то воспроизведет его. Все это при том, что форматы этих файлов поддерживаются.