Подскажите как зовут экскурсовода?

Оксана Александровна Ученик (188), на голосовании 6 лет назад
Экскурсия была (возможно про Булгакова) 18 августа 2018 закончилась в районе 18.00 на тверском бульваре у памятника Тимирязеву.
Дополнен 6 лет назад
Хотелось пойти к нему на экскурсию. проходили мимо в конце экскурсии
Голосование за лучший ответ
неизвестно Знаток (374) 6 лет назад
Виталий Горлышкин Донышкович 40 лет живет с жиной и 3 детьми