Помогите понять, мой друг читер или нет CS:GO
Мы с ним играли 1x1,он вообще можно сказать новичёк, у него даже часы не показывает сколько он отыграл. Дак вот, он просто делает вантапы в голову, когда я даже выйти не успеваю, cтреляет очень быстро из юспа например. Дак вот, в обычным он на изи сливается, хотя играет со мной как читер...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да офк читер, с чего бы они играл хорошо только с тобой лол)
Может это режим при котором он видит тебя через стены, по этому и стреляет на перёд, если вы играли в лобби, то можно прописать такую команду. Но если он раньше не играл, то скорее всего читак
Читак.
с юспа в хед тяжело с одного пробить
возможно, смотря какое звание