после первого свидания мужчина сказал: если будет скучно пиши. Получается я ему не понравилась? ему42 мне26

Лерочка Никитина Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
У меня нет Мудрец (15607) 6 лет назад
Возраст такой не навязываются никому. Если будет скучно, пиши. Вот и пиши - это предложение тебе, писать в любое время, когда захочешь.
Остальные ответы
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122099) 6 лет назад
Он понял, что ты ему не дашь.
Лерочка НикитинаУченик (99) 6 лет назад
Я бы ему как раз таки и дала бы)) очень классный он
Максим Шаров Искусственный Интеллект (255662) 6 лет назад
понравилась, ..он решил что он тебе не нужен для серьезных отношений из-за вашей разницы в возрасте.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (379921) 6 лет назад
он клоуном работает? Юморист-пародист?
Сергей Искусственный Интеллект (287684) 6 лет назад
Трудно сказать. Многое зависит от ситуации и интонаций.
Лерочка НикитинаУченик (99) 6 лет назад
Все было сказано дружелюбно
Сергей Искусственный Интеллект (287684) Вот и воспринимайте дружелюбно. Можно даже писать, не дожидаясь пока совсем скучно будет.
Катя Смирнова Гуру (3361) 6 лет назад
Он понимает, что он тебе не пара. Твоя притягательная сила гораздо больше, чем его. Он не может тебя заинтересовать.
Svin and AntiMatrix Профи (555) 6 лет назад
мне 43 и ты для меня как дочка.