Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если звонит дядька и говорит, ты трусы мои так и не нашла))) как сказать, что я их в принципе и не искала, а+

MARI ~ Искусственный Интеллект (728790), закрыт 5 лет назад
найду выброшу) конечно же )ещё мне тут дядькиных трусов забытых в доме не хватало????
Лучший ответ
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 5 лет назад
это он их специально на память спрятал, пометил территорию)
Остальные ответы
Слава Петров Мудрец (16140) 5 лет назад
А с него жена спрашивает! Очередная большая месячная стирка. трусов не хватает. (((( Где делись? Дома не потерять, всё под контролем! У бабы чужой оставил и по морде ему тряпками мокрыми.)))
Хирург Искусственный Интеллект (134360) 5 лет назад
это почему он так быстро сбежал что аж трусы не успел надеть?
Любимая Мудрец (11628) 5 лет назад
Специально забыл, чтоб вернуться за ними)))