6 лет назад
от

Какой FPS примерно будет в играх как: Warface, Pubg, Fortnite, Pubg(Mobile) Off эмулятор..

Мой ПК
Процессор Intel® Core i5 4590. Материнская плата ASUS B85-PLUS. Видеокарта nvidia gtx 750ti от Asus (2gb) Оперативной памяти 8gb. Блок питания 600вт. Охлаждение процессора на тепловых трубках. Качественные вентиляторы AeroCool Deepcool на гидродинамических подшипниках. Жесткий диск western digital blue 1000gb.Установлен windows 10

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

самое слабое звено в этой системе так это gtx 750ti будет на минимуме fps на низких настройках. Хотя у меня GTA-5 с этой видюхой на минимальных настройках стабильно 30кадров выдавало с процессором тухлым Intel Pentium G4400 да и остальные игры на низко-средних примерно выдавали 50-60 FPS в средних играх.

поиграешь

фпс будет играбельный, главное чтобы игра была оптимизирована

пубг думаю на средних 60 фпс фортнайт чуть выше а пубг мобайл over 9999. насчёт варфейса не знаю, но явно где то больше сотни