Пробило! Вот почему?!

Я не один год на ОТВЕТАХ. И ни разу не попадались в ответчиках ноющие девушки и женщины, Типа , "все мужики козлы, ату их! Кровопийцы, проститутки, дармоеды! Все бы им на диване лежать! "Или из серии "твари такие, не смотрят на меня и не видят моей великолепной души, спрятанной в убогое тело! Сдохните за это медленно!!!! Всем им красоток подавай!!!" А вот представители "сильной" половины человечества ну просто гроздями тут весят и скулят.... Девочки, давайте объединимся и кааааак начнем ныть, каааак начнем скулить! А чего, мы можем себе позволить, мы слабые и беззащитные! Не то что эти!

Не опускайтесь до уровня идиотов они вас забьют своим идиотизмом

Мужчины и суицид совершают чаще по сравнению с девушками. Многократно.

Вы просто по другую сторону баррикад. Вам неинтересны девушки и женщины, как объект. Поэтому вы не подмечаете тех, кто тут в унынии среди вашего сословия.
Я вот заметил, к примеру, что тут 70% вопросов (так, на вскидку) - от женского пола. Чем это объяснить? Не тем ли, что вам требуется постоянное внимание и вы без него жить не можете?
И второе. Нигде, как тут, я не встречал такого количества агрессивных представительниц женского пола. А агрессия и плач - это эмоции одной природы. Не надо быть гуру психологии, чтобы знать это.

часто видел ноющих девушек

Феминисток тут тоже перебывало. Но женщины больше по возрасту не катят и с детишками. А среди мужиков дофига клинических психов и алкашей. Оттого и разница.