Голосование за лучший ответ
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр
6 лет назад
В 4К легко потянет
В FullHD 240гц ничуть не потянет (кроме GTA5 и еще 5-10 игр исключений, там норм будет)
А в играх на UnrealEngine 3 и подобных движках загнётся с просадками ниже 15 фпс на любом железе и в любом разрешении экрана, из-за слабых ядер проца. В целом хорошо покажет себя только в некоторых играх поддерживающих многопоток.
Петр Алексеевич
6 лет назад
Процессоры не тянут видеокарты, процессоры тянут игры.
Этот игры со скрипом будет тянуть.
Вместо двух 1080 ти лучше взять одну, а за цену второй собрать нормальный человеческий пк.