Где можно скачать игры без торента? Я в данный момент нахожусь в Германии, а за торрент тут огромные штрафы...

Andrew Karimov Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Marble Blue Ученик (180) 5 лет назад
Play Market
Павел .Ученик (101) 3 года назад
Ему нужна пиратка. Для таких случаев есть специализированные ресурсы, где можно скачивать напрямую с серверов облачных сервисов, которые уже давным давно могут отдавать (и принимать) файлы с очень большой скоростью.
махи махина Гуру (3162) 5 лет назад
Качай именно setup а не торрент
Павел .Ученик (101) 3 года назад
Сами-то поняли, что написали? Ему нужно скачивание напрямую с сервера (по прямой ссылке). Для таких случаев есть специализированные ресурсы, где можно скачивать напрямую с серверов облачных сервисов, которые уже давным давно могут отдавать (и принимать) файлы с очень большой скоростью.
махи махина Гуру (3162) Павел ., ты бы ещё через 5 лет ответил
Геннадич Просветленный (28189) 5 лет назад
Пошел в Старбакс и скачал с их вайфая
Andrew KarimovУченик (95) 5 лет назад
там ограничения на инет
Геннадич Просветленный (28189) Значит купи игру в Стиме, раз ты в богатой стране
L SD Мыслитель (6879) 5 лет назад
и что тебя будут вычислять и ловить из-за какой-то гавно игры?
Andrew KarimovУченик (95) 5 лет назад
Да, тут все гораздо проще... Провайдер сливает пользователей полиции. Штрафы приходят по почте :(
Королевский Бисквит Ученик (150) 5 лет назад
Качай официально бесплатные игры под свободной лицензией.
Pro Gamer Мудрец (16157) 5 лет назад
Нормальные люди игры покупают.
Andrew KarimovУченик (95) 5 лет назад
У меня в стиме уже более 40 игр. Проблема в том, что наиграно в большей части не более 30 часов. Платить 20 евро за очередную игру, которая быстро надоест уже не хочется
Павел .Ученик (102) 3 года назад
Ему нужна пиратка. Для таких случаев есть специализированные ресурсы, где можно скачивать напрямую с серверов облачных сервисов, которые уже давным давно могут отдавать (и принимать) файлы с очень большой скоростью.
Доктор МАМОНТ Оракул (95317) 5 лет назад
У тебя случаем не Deutsche Telecom или 1 und 1?Если да, то остаётся лишь искать друзей подключённых к Kabel BW,Unitymedia,Vodafone,О2.Или ждать пока игры не подешевеют.
Павел .Ученик (102) 3 года назад
Для таких случаев есть специализированные ресурсы, где можно скачивать напрямую с серверов облачных сервисов, которые уже давным давно могут отдавать (и принимать) файлы с очень большой скоростью.
KOKTEL Знаток (499) 3 года назад
Раньше был проект Nitokin. но теперь его нет и его на сколько я слышал переименовали в Ebony - чёрное дерево, они заливают игры на гугл и яндекс диск, скачать игры можно прямым ссылками и по частям.
Петр Буров Ученик (142) 4 месяца назад
на rpgame1.net - можно скачать игры по прямой ссылке и бесплатно из Германии спокойно зайдете гугл ядиск, и др облака..
grustyck bitsquad Ученик (133) 2 месяца назад
https://t.me/by_bitsquad у этих ребят есть репаки в тг сразу файлом.