Посоветуйте приложение для учета расходов

Ищу приложение для учета расходов со следующими функциями
1. Работа под андроид, ios и веб-сайт - чтобы можно было видеть всю историю с любого устройства. Чтобы с мобильных устройств работало без постоянного интернета.
2. Возможность вести совместный учет нескольким пользователям
3. Возможность выгрузки всех операций
4. Легкость в заведении расходов, чтобы не надо было много кнопок нажимать
5. Возможность настраивать свои категории расходов, в идеале поддержка вложеных категорий
6. В идеале бесплатное, хотябы недорогое с однократной оплатой

Что можете посоветовать максимально отвечающее этим параметрам?

Мне бы тоже пригодилось, хз как найти

money wiz, но в бесплатной версии сильно функции урезаны и она только на одного пользователя. Оплата ежемесячная