Если бы ваша женщина изменяла вам с женщиной Но секса втроем неприемлит, да и Вы тоже Без нее жить неможите Как бы вы

Пользователь удален Профи (703), закрыт 17 лет назад
поступили!
Лучший ответ
Pike Мыслитель (8254) 17 лет назад
ушел бы. Не приемлю измены ни в каком виде. Хоть со стариком 100 летним.
Остальные ответы
БЬЮ КОПЫТОМ И БОДАЮСЬ!!! Профи (775) 17 лет назад
посмотри сериал Друзья-там эта ситуация рассмотрена
Мадам Козявкина Оракул (55110) 17 лет назад
если она БИ, и ты к этому относишься нормально, то флаг в руки
а скорее всего она БИ
а давай еще рассмотрим ситуацию, она как тебя воспринимает...присядь, поговори с ней без напряга
Малыш, думай о себе любимом...что приемлимо для тебя