4к фильмы стали тусклыми (качество самого фильма)

Анвар Булатович Знаток (357), закрыт 5 лет назад
раньше по лучше было качество
Лучший ответ
Алекс Искусственный Интеллект (110198) 5 лет назад
Если в названии есть HDR то это расширенный цветовой диапазон - если плеер его не умеет обрабатывать, то цвета будут тусклые. Стандартный проигрыватель в Win10 может норм цвета показывать как и VLC ну и MPC-HC c madVR
Анвар БулатовичЗнаток (357) 5 лет назад
Видео: HEVC, 66.3 Mбит/с, 3840x2160, 23.976 Кадр/с
не написано ничего про hdr(
Алекс Искусственный Интеллект (110198) Если глубина цвета 10 или 12 бит то это HDR - но и по картинке вижу что блеклая - значит HDR
Остальные ответы
‎‎‎ Мудрец (18135) 5 лет назад
Щас погодь, напрягусь и угадаю, где же ты смотришь 4к
А вообще, у тебя же нет вопроса, ну спасибо, что поделился информацией)
asdas Гуру (2820) 5 лет назад
И чё? 4к где ты смотрел? На каком сайте? Я не знаю где можно смотреть в 4к, у меня нет такого мощного пк))