Смогу ли откосить от армии?
Если у меня большое количество татуировок, "рукава" и на шее, и по мелочи в других местах, а на приёме у психолога, я буду косить под душевно больного например тихо говорить, волноваться, говорить, что у меня мало друзей, я боюсь большого скопления людей т. д, мне дадут отсрочку или спишут? И какие могут быть последствия подобного ухода от воинской службы, смогут ли меня выдать загранпаспорт, права и т. д?
Служи отечеству сынок!
Наколи еще американского орла на лбу и Трампа с Хиллари на ягодицах - может и не призовут...))
Дурка тебе всю жизнь потом испортит, не стоит это делать. Лучше болезни поищи по врачам побегать, а вообще щас в армии нечего бояться.