Что же всё-таки подарить любимому на день рождение?

Аська Профи (747), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Ученик (213) 15 лет назад
туалетную воду, себя....
white crow Гуру (2600) 15 лет назад
я мужу подарила писменный стол ))))
Наталья Жанжирухина Гуру (3995) 15 лет назад
Идеальный подарок это то о чем он давно мечтал но не мог себе позволить.
АськаПрофи (747) 15 лет назад
к сожалению АУДИ я тоже не могу себе позволить))
Наталья ЖанжирухинаГуру (3995) 15 лет назад
Купите ему игрушечную машинку и что нибудь еще.
Пользователь удален Мастер (2040) 15 лет назад
самый отличный подарок-это падарочный сертификат в SPA - клуб.
На общий массаж, обертывание, пилинг или еще чего... .
Ему будет классно!
Подарок ТОЛЬКО для него!
Проверено! СуперР!!! !
...А благодарен будет!!!! что ты!...
Людмила Грищенко Профи (742) 15 лет назад
мужской одеколон (если ты знаешь что ему нравится) , галстук (если он их носит) , ремень, запонки (ради прикола) , булавку на галстук, зажим для денег, визитницу, мужской кошель - так называемый "лопатник". Какую-нибудь комп. игру (если знаешь что нравится) , фильм на диске (для подарка подойдет лицензионный - дорого, но это же подарок!)
Ксюша Ребко Ученик (110) 15 лет назад
Стриптиз в твоем исполненее
Ян@4ка Знаток (295) 15 лет назад
что то в виде сердца... довольно романтичным подарком будет туалеьная вода завёрнутая в бумагу с сердечками...
Selenalun Z Ученик (141) 15 лет назад
а я подумываю своему мужу подарить электрический чайник :))
мне надоело пользоваться обычным
Пользователь удален Профи (649) 15 лет назад
стриптиз, эротический массаж, секс, но если вы этим конечно занимаетесь) )
А так лучше подарить какую-нибудь вещь сделанную своими руками...