Файл перемещен или удален, но фактически он есть, что делать?

МН Короткова Ученик (167), на голосовании 6 лет назад
файл excel сохранила в одной папке, затем перенесла или скопировала в другую папку, но при открытии пишет, что файл не удалось найти, что он возможно был переименован или перемещен, или удален. Физически файл присутствует в этой папке, т. е. система его не видит. Подскажите что делать, токо понятным языком. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Danya Мастер (1207) 6 лет назад
Компьютер перезагрузи
МН КоротковаУченик (167) 6 лет назад
пробовала не помогает
Danya Мастер (1207) Скорее всего Ярлык есть, а приложение само удаленно, скачай его заного
Ара =3 Мастер (1897) 6 лет назад
Щелки по файлу ПКМ и выбери "открыть с помощью" и там найдешь Excel.Должно помочь.
МН КоротковаУченик (167) 6 лет назад
не помогает, пишет тоже самое
Ара =3 Мастер (1897) Тогда не знаю. Попробуй заново установить эксель