Попадает ли человек в рай или ад после смерти или он остаётся в могиле до начала судного дня
Нет ни рая и ада. Человек после смерти перерождается в другую личность.
А есть варианты. Кто застрянет в астральном мире как в аду. Кто-то влетит выше в уровень душ. А кто-то может просто исчезнет, потому что его сознание слишком маленькое и оно рассеется, а душа с опытом останется там где ей предназначено. Всё зависит от развития человека и души.
Остаётся в могиле до судного дня.
В транзитке будет чалится
Мнение атеистов считается?)