чем отличается, физическое лицо, и человек суверен..

alex . Гуру (2989), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
RandomGuy Просветленный (27966) 6 лет назад
"Физическое лицо" и "юридическое лицо" понятия из юриспруденции. Физическое лицо - это гражданин, как он есть - с именем, правами и обязанностями гражданина. Юридическое лицо - это тот же гражданин, как индивидуальный предприниматель, государственная, частная или международная компания.
Юрий Высший разум (146154) 6 лет назад
Человек-суверен - это монарх!
Вот и подумайте, ЧЕМ монархи отличаются от остальных граждан (подданных)
Жаконя Мыслитель (5028) 6 лет назад
Физ. лицо - бесправное существо, налогоплательщик, гражданин - права и обязанности, суверен - права... согласно морскому праву
В ВИКИ - определение, выгодное в РФ