Какое зарядное устройство для АКБ лучше?

По стоимости около 2000 нашел два варианта. Первый китайский, второй отечественный. Почитал отзывы. Как ни странно, качество комплектующих и сборки у китайца лучше. У китайца автоматическая зарядка, которой руководит микропроцессор, это как плюс так и минус, кто знает он там придумает. У отечественного все проще. Отечественный более мощный, может спокойно зарядить полностью разряженный АКБ, у китайца с этим тяжело, но если долго мучиться и он справится. По надежности негативных отзывов про отечественный больше, неожиданно сгорают, собраны плохо, бывает даже припаяно внутри все плохо, а бывает и годами работают. Какой лучше? Приветствуются комменты.

Анонимный опрос
Roadweller RW-CRG-03
Орион Вымпел-37
Свой вариант, с похожим функционалом и стоимостью, в комменты
Всего голосов: 17
мнения

Орион тоже сделан в китае, только шильдик российский

У меня уже лет 7-8 Орион-325, всем устраивает.

Орион сделан слабо, по сравнению с СССР овскими . Лучше самопал с обычными диодами и трансом

Ты где? подарю отличный самопал)

импульсный