Вопрос о посольствах Может ли гражданин РБ прийти в посольство РФ в другой стране

николай колесников Мастер (1679), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Serenada Искусственный Интеллект (237638) 6 лет назад
вот если тебя туда принесут, то помощь окажут в удостоверении твоего лица, а если сам притопаешь, никакой помощи, если об этом к нем не обратятся с ходатайством из посольства РБ

звонишь в посольств РБ в 3-ей стране, объясняешь, кто ты и суть проблемы, тебе предлагают удостоверить себя, проверят достоверность и отправят ходатайство о помощи тебе в посольство РФ в стране твоего м/н...
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Mikhail Novikov Просветленный (49151) 6 лет назад
а почему нет, если между нашими странами - любофь
a v Искусственный Интеллект (300964) 6 лет назад
Может, конечно. Но помогать ему там не обязаны, если нет отдельного соглашения по конкретной стране.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318934) 6 лет назад
Право такое есть. А вот может, или не может - этого я не знаю.
Сухимилё Искусственный Интеллект (121809) 6 лет назад
Если в этой стране не посольства РБ, у неё есть соглашении о представлении интересов через посольство РФ. Тогда можно.