Как сделать такую изогнутую картинку?

Please give me drink water Профи (855), на голосовании 6 лет назад
Хайль!
Как сделать такую изогнутую картинку в Сони вегас?
Или эффект плавного плавания картинки (или как там это называется)
Дополнен 6 лет назад
Видео изогнутое, если что.
Голосование за лучший ответ
Адам Мада Оракул (55927) 6 лет назад
если картинка то в фотожопе
Please give me drink waterПрофи (855) 6 лет назад
видос изогнутый
Адам Мада Оракул (55927) если видос то наверное в вегасе
самолет самолетов Искусственный Интеллект (300542) 6 лет назад
Это мульт - как художник НАРИСОВАЛ так и есть... непонятен вопрос. :-/
@lex Искусственный Интеллект (114079) 6 лет назад
Хайль! Что это? Так, школота-мразота приветствует пользователей проекта?
https://otvet.mail.ru/answer/1920377458