Какие службы можно отключать а какие нет? (скрины)

Kris R. Мастер (2117), закрыт 15 лет назад
Всем привет, у меня не новый комп, и играть в игры, которые потребляют много и загружают ЦП компа-проблематично. (например Lineage)
Элементы автозагрузки я поставил минимум, а вот со службами не могу разобраться.

Инет-локалка. PPPoE. (TCP/IP)

вот службы.... что из этого лишнее? есть ли какая-то работающая не нужная служба, которая попросту грузит ЦП?

Лучший ответ
Poligrafych Мудрец (18126) 15 лет назад
Кроме вас никто не знает, чем вы пользуетесь. И отключать желательно через: Пуск - Настройка - Панель управления - Администрирование - Службы.

Очень многие службы можно отключить ради безопасности, но ради быстродействия - нет, они не такие тяжёлые, как кажется :-(
Остальные ответы
Кирилл Гуру (2697) 15 лет назад
Прога которая в сто раз круче, имхо, диспетчера задач. Покажет тебе все процессы, а там.. .Эксперементируй. Коли больше хочешь свою систему - бери прогу типа http://www.cwer.ru/sphinx?s=Ashampoo-WinOptimizer. Короче найдёшь на сайте, там огромное количество программ для этого. Если что - пиши в личку.