Считаете ли вы всех блондинок тупыми?

Анонимный опрос
да
нет
Всего голосов: 135

ну вот собчак тупая!!!!а аврил лавин нет!

просто у большинства блондинок такой образ! Блондинка и ДУРА уже синонимы! Ни на какие мысли не наводит?

конечно нет! Это придумали те, кто завидует девушкам со светлыми волосами))

сначала ученые доказывали, что блондинки тупые, потом наоборот -умнее брюнеток. вопрос: кто докажет, что ученые придурки

Мля, ну сколько же можно говорить про блондинок? Да, пергидролевые блондинки самые тупые из блондинок, Натуральные, напротив, умняшки из умняшек... Но они редкость:))