Проснулся посреди ночи и не понял что происходит
Добрый вечер.
Сегодня ночью (4:30) проснулся и попытаясь заснуть, не выдержал окружающих звуков, потому что они усиливались по нарастающей. Тикающие часы сами по себе не очень громкие, но сегодня ночью это было очень громко, невыносимо. Пошёл умыться и звуки шагов так же усиливались и становились все громче, было невыносимо. Звук воды и прочего. Пришёл в комнату и включил музыку, она помогла, видимо от разнообразия звуков.
Хочу узнать что это было и серьезно ли это.
Хочу предупредить, что такое бывало и раньше, когда был младше. Сейчас мне 16 лет, проблем со здоровьем и психикой нет.
Заранее спасибо за ответ.
Слова: невыносимо, не выдержал - это громко сказанные слова, не думайте, что я прям умирал от этого
Обострение чувствительности
Температуры не было ?
Нет
Ночью организм расслаблен! По этому всё тонко чувствуется.
Это называется пороноя и тревога, вам надо к психологу полюбому
Причём тут психоз? Я просыпаюсь и абсолютно адекватно себя веду, не прыгаю, не кричу. Просто не понимаю, что происходит
Почитайте в интернете что такое паранойя
у вас психоз, артроз,
Как страшно!! А прям опписалась.