как почистить андроид от вируса. Вирус блокирует доступ к приложениям в настройках.

Sergey Мастер (1072), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180007) 5 лет назад
антивирусную программу поставить и запустить.
Либо сброс до заводских настроек.
Ольчик Оракул (50945) 5 лет назад
через fast menu - выключи телефон, а при включении удерживай качельку громкости вниз, долго (должно сработать) - там в пунктах должен быть полный сброс до заводских
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329419) 5 лет назад
сброс не поможет
прошивать, самостоятельно или в сервисе