6 лет назад
Где улучшить комбинезон "СЕВА"? (ЧН)
Купил комбинезон "CEBA". Захотел ЗАЩИТУ ОТ ПСИ-ВОЗДЕЙСТВИЯ, нашел нужные флешки (Замкнутая система дыхания и Экранирование костюма (то, чего мне не хватало)). Пришел к СВОБОДЕ, установил: Разгрузочный жилет, Комбинезон из полимерных материалов, Герметичный изолирующий слой, Внешнюю фильтрующию систему, Разгрузочный рюкзак и 3шт контейнеров для артефактов. А Экранирование и Систему дыхания установить не могу...
Подскажите, как установить и где?
СТАЛКЕР ЧН
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Этим техник бандитов занимается http://stalker-epos.com/cs/flashs.html
Может занят слот? И да, если не путаю- лесник что-то пилит из апгрейдов, а не только чинит.