Потерял Iphone, к нему привязан mi band 3, купил новый Iphone, не дружат, как отвязать браслет от потерянного телефона?

Техническая Поддержка Ученик (103), на голосовании 5 лет назад
На браслет не приходят уведомления что кто то звонит или пришло сообщение, в программе настройки уведомлений не меняются, пишет ошибку, но по блютусу соединяются
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (236518) 5 лет назад
это эйпл.
С начала отвяжи от старого
Потом привяжешь новый
Техническая ПоддержкаУченик (103) 5 лет назад
старый потерял, теперь не вариант отвязать?
Александр Искусственный Интеллект (236518) Ещё раз ЭТО ЯБЛОКО оно считает что ты не трубу потерял, а браслет.