Что делать с MTA??? лагать стала сильно
Включаю пк значитс, захожу в любимую МТА на сервер drift paradise, играю, происходит краш, ну думаю обыденное дело, перезайду. Мта перезапускается и.... Сразу, в меню дикие лаги, 10-15 фпс, курсор так же лагает, захожу на серв, таже картина. Чтобы получить сново свои 100 фпс, нужно выкл пк, подождать немного и включить, раньше такого не было. В чем может быть проблема? Можно ли как то решить без переустановки?
Переустановить комп, оптимизировать, не разводить мусорку, настроить биос, чистить, ухаживать. Если нет, то новый комп.