про философию и любовь...

Ксения Бобкова Мыслитель (7028), закрыт 17 лет назад
вот философы вечно спорили :что первично дух или материя??? 7так появились материалисты и идеалисты... применительно к нашей категории будет так: что первично секс или любовь... вы как думаете???
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (757) 17 лет назад
а их сравнивать не надо. они как кофе и молоко - вкусны и вместе и по отдельности
Остальные ответы
Настёна Мыслитель (5713) 17 лет назад
наверное секс. Потому что даже на первом свидании можно им заняться, а вот любовь это вообще глупо...
Зверюшка Профи (545) 17 лет назад
Дак сначало же влюбляешься, а потом - секс!
Наталия Мастер (1505) 17 лет назад
Так мы тоже вечно будем спорить...нет на это ответа...вернее для каждого свой. Для меня вот любовь
Анатолий Колодяжный Знаток (424) 17 лет назад
что тут думать
конечно любовь должна быть на первом месте
но если внеё не вериш то ..
mgik66666 Гуру (3348) 17 лет назад
Скорее всего секс