Хочу открыть точку по продажи курицы-гриль. Мне надо много фольги для упаковки. Где можно купить столько фольги?

Наташа Остапенко Ученик (129), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Saint II Оракул (92851) 5 лет назад
у производителя оптом
Остальные ответы
Cyberdyne Просветленный (32075) 5 лет назад
В фикспрайсе навалом. Не ссы, на фольге не разоришься.
Алина Меньшова Ученик (127) 5 лет назад
А почему бы вам не использовать лощеную пищевую бумагу, по типу пергамента. Завернули курицу, положили в пакет, плотно завязали и вручили клиенту. А почему бы вам не использовать лощеную пищевую бумагу, по типу пергамента. Завернули курицу, положили в пакет, пакет плотно завязали и вручили покупателю. У большинства дома микроволновки, если даже она остынет, то разогреют.
Анна Чернова-Михайловская Ученик (139) 5 лет назад
Не согласна с предыдушим коментатором, потому что фольга - это в первую очередь гигиеничность, а так же антибакткриальность и безвредность материала. Если проходимость людей будет большая, то фольги купленой в магазине не хватит, так как правило такие магазины не закупают такой товар в больших объемах. А фольгу пищевую можно оптово закупить здесь
https://mirpackru.kz/folga-pishhevaya.html Посмотрите этот сайт, возможно вам полойдет этот поставщик.
пустая болтовня Оракул (53341) 5 лет назад
Фольга не покатит, курица течь будет по щелям. Делай как в гипермаркетах: поддон и тонкий полейтелен для обертки, все герметично и не дорого