Большинство фирм отказалось оплачивать корпоративные новогодние вечеринки - разве не жлобство?

sfm Просветленный (31087), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Перформер Мудрец (10745) 15 лет назад
Я оплатил-не так как всегда-но все же...
Остальные ответы
Figaro Мыслитель (7401) 15 лет назад
Да все в неплатижи попали
Пользователь удален Просветленный (34016) 15 лет назад
жлобство устраивать такие вечеринки
Алексей Искусственный Интеллект (175287) 15 лет назад
Большие расходы на корпоративные мероприятия в условиях сжатого кризисом бюджета сейчас запросто могут пустить среднюю и маленькую фирму под откос, поэтому я распорядился всем плясать дома, лишь бы было куда в следующем году на работу выходить...
людмила дрючина Просветленный (40024) 15 лет назад
у нас такого не было..., сочувствую...
Ри Точка ™ Оракул (86251) 15 лет назад
я своим деньги выдала, думаю им они нужнее были, а корпаративчик на юбилей сделаем) 0
Аделаида Мыслитель (9252) 15 лет назад
Да ладно, разве же это проблема! Хотите праздноваться - можно и скинуться :))
Александр Мудрец (15696) 15 лет назад
а вы видать работаете в том бизнесе кто енти вечеринки проводит.... нет ..не жлобство.. енто девушка економия.. чтоб потом живыми деньгами сотрудникам выплатить зарплату.. а при вечеринке ..одна тока водка.... а потом похмелье без денег....
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 15 лет назад
ГосДума самая первая отказалась от Н. Г. корпоративки в дань моде - ,типа "Криздец", а остальные последовали примеру. - нормально и традиционно.
Источник: СМИ
Пользователь удален Ученик (87) 15 лет назад
Я всё выплатил всем, и новый год у нас убойный был...