когда выйдет следующий варфрейм прайм? Дайте пожалуйста ссылку на сайт где есть хронология выхода прайм варфреймов

Даниил Воробьев Ученик (49), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Morchik47 Мыслитель (6631) 6 лет назад
Ухх, неофитом запахло. Новый прайм выходит раз в 3 месяца, следующей должна быть миса, но скорее всего будет хрома. Хрому ждут с акджагарой и грэмом, но это не точно. Хронологии выхода нет.
Остальные ответы
Егор Сафронников Ученик (169) 5 лет назад
Чтобы узнать, когда выйдет прайм варфрейм, вам нужно вспомнить хронологию и дату выхода обычных варфреймов!!