неправильно ввела фамилию при оплате штрафа гибдд через яндекс деньги

Vicos Знаток (425), закрыт 5 лет назад
неправильно ввела фамилию при оплате штрафа гибдд через яндекс деньги
при регистрации в яндекс кошельке взяла свой никнейм, а когда оплачивала штраф гибдд нечаянно в яндексе автоматом оказался никнейм, а я не проверила. Ничего же страшного не будет? Штраф же все равно оплачен?
Лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615384) 5 лет назад
зайди на сайт ГИБДД и проверь

вообще-то пофиг, кто именно платит. важно, что деньги пришли с правильным номером постановления, ВУ и свидетельства о регистрации. заплатить может и чужой.
Остальные ответы
xxxxx Гуру (3022) 5 лет назад
Ну и что? Оплата штрафа есть, значит всё в порядке.
Eldgammel Vind Просветленный (29217) 5 лет назад
Вы оплачиваете не по фамилии, а по номеру постановления.