Нужна ли ректификация гороскопа, если время рождения известно?

Если время рождения известно со слов родителей, но астролог все равно предлагает сделать ректификацию, это нормально или выкачивание денег?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В зависимости от потребности.

Некоторым достаточно и "знака зодиака" - там достаточно знать только число рождения, даже год без надобности...

Если узнать точно заложенный потенциал - нужно точное время. И за все время практики только одна карта с указанным в роддоме "точным временем рождения" работала абсолютно точно без "ректи". Все остальные давали погрешности.

Если есть навыки наблюдений, и желание самостоятельно управлять своей Судьбой - достаточно знать с точностью до часа, и в принципе можно и при большем диапазоне неизвестности в большинстве случаев. Так что тут вполне достаточно и указанного в роддоме...

Источник: Практическая Астрология

Здесь дело не деньгах а в том что ожидается от рассмотрения гороскопа.. Если общие фразы то и бирочное время сойдет.. Если нужна хорошая точность в прогнозе то ректификация обязательна.. Как правило истинное время раньше бирочного на 5-10 минут.. А это как минимум 2 градуса восхождения Асцедента и естественно вся афетика другая.. Кармический балл планет будет одинаковым а вот афетический--отличатся.. Правда все это важно только при глубоком рассмотрении . гороскопа...

Все зависит от конечной цели, что Вы хотите узнать.

Суди само, родители скажут - время рождения 15:30.
Астролог, сделав ректификацию скажет - момент рождения 15 часов, 26 минут, три секунды.
Один градус гороскопа = 1 году жизни натива.
Теперь решай, чьи показатели брать?

все зависит от того сколько вы платите за консультацию)) если тысяч 8-10, то скорее всего астролог "молча" должен сделать ее)