После убийства Захарченко, чтобы сделал Навальный, а что Путин?

Анархиеволокоточерепопеньковский Мудрец (13105), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ватник и Кремлебот Мудрец (19057) 5 лет назад
Анальный - ничего. Сделает что ему прикажут хозяева его заокеанские.
Кубин Мастер (2032) 5 лет назад
Навальный бы радовался. А что сделает Путин, я не знаю.
Наверное, будет сожалеть, что минские соглашения почему-то не соблюдаются.
Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100700) 5 лет назад
Навальный и путин есть одна шайка.
Буржуазный элемент Мудрец (19660) 5 лет назад
совсем ты умом тронулся
Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100700) Обратим внимание еще на одно свидетельство того, что то, чего добивался Колчак: «я прошу принять меня в английскую армию на каких угодно условиях» — свершилось. Я сделал уже более половины пути. Это меня поставило в чрезвычайно тяжелое положение, прежде всего материальное — ведь мы все время путешествовали и жили на свои деньги, не получая от английского правительства ни копейки, так что средства у нас подходили к концу и такие прогулки нам были не по карману. Я тогда послал еще телеграмму с запросом: приказание это или только совет, который я могу не исполнить. На это была получена срочная телеграмма с довольно неопределенным ответом: английское правительство настаивает на том, что мне лучше ехать на Дальний Восток, и рекомендует мне ехать в Пекин в распоряжение нашего посланника кн
Шёлковый Путь Ученик (152) 5 лет назад
Путин бы обезопасил нашу страну от подозрений, а Навальный сел бы на 30 суток
Константин Мазанов Оракул (50221) 5 лет назад
Чё то мне очково - и вертолёты летят. Нет, ну тогда значит всем насрать. Ничего.
Закадыкналиев Мыслитель (7563) 5 лет назад
поднял пенсионный возраст)
Егор Петров Ученик (85) 5 лет назад
При Навальном никакого Захерченко бы не было.