Чем вы здесь занимаетесь? Я пенсионер, а вы лучше бы повышали свое образование.

Анархиеволокоточерепопеньковский Мудрец (13105), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (429401) 5 лет назад
Как нибудь без тебя разберусь что мне делать
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333354) 5 лет назад
Так мы и повышаем. А здесь дурака валяем.
Александр Гений (72965) 5 лет назад
Учусь.
Отвечающий на вопрос всегда учится больше спрашивающего.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (665452) 5 лет назад
А я тоже пенсионер, перестал повышать своё образование ещё лет 15 назад ))