Яндекс почта - ВХОД

Роман Lololoshka Фильченков ✔ Ученик (182), на голосовании 5 лет назад
5 лет назад регистрировал яндекс почту через соц. сет ВК. Теперь мне нужно сменить пароль от самой почты. Всегда входил на свою почту через соц. сеть ВК и сейчас так делаю. Но понадобилось сменить пароль от почты, а последний раз менял его 5 лет назад ( в момент создания почты) и какой пароль был соотвественно не помню. Пробывал восстанавливать ничего не помогает.
Голосование за лучший ответ
Pavelkrauler Мудрец (14202) 5 лет назад
В настройках браузера посмотри, например в опера "Управление паролями".
Роман Lololoshka Фильченков ✔Ученик (182) 5 лет назад
Эмм... вы походу мой вопрос не поняли