Кошке сделали укол гормональный, она захрипела и умерла. Подозреваю, что ветеринар неправильно сделал инъекцию.

Elena Doroschenko Ученик (223), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
АННА АСТАПОВА Мыслитель (6030) 5 лет назад
может дело не во враче а в самом уколе? допустим аллергическая реакция- отек квинке или анафилактический шок? врачи виноваты конечно что не оценили риск и не сделали вовремя антигистаминное средство но и вы виноваты не меньше - гормоны вообще приводят к онкологии
Остальные ответы
Феня Искусственный Интеллект (119844) 5 лет назад
Мог быть анафилактический шок. Но вы не волнуйтесь, кошке повезло, что умерла сразу и без мучений. Обычно после гормоналки развивается пиометра, поликистоз, рак и прочие прелести. От этого смерть гораздо более мучительной бывает.
Перс_Ют Мастер (1887) 5 лет назад
да, конечно, не волнуйтесь!!! волнуйтесь, еще как! а Саня Безымянный дурак, убийца! быстрей к тому же ветеренару!!! а настроите жалобу на саню
Морозова Татьяна Просветленный (21807) 5 лет назад
Делайте вскрытие, раз вину врача подозреваете. И с заключением - в суд.
Источник: Кастрация ж вредно, уколы пользительно. Правда?
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 5 лет назад
Гормональный укол "сделать правильно" невозможно, ветеринар, который соглашается или даже предлагает их сделать - либо профессионально несостоятелен, либо подонок (что, конечно же, одно другому не мешает): https://content-21.foto.my.mail.ru/mail/a56m/235/h-907.jpg (лимит на фотки кончился).
Кирилл Косолапов Просветленный (20366) 5 лет назад
Зачем вообще гормональный укол делали, лучше кастрировать или терпеть. Делать вскытие и при подтвеждения вины в суд.
sarda Просветленный (38066) 5 лет назад
правильно было вообще не делать такую инъекцию, а кастрануть кошь и жить долго и счастливо.